Peserta OSN 2016

April 13, 2016 1:14 am Published by

Berikut adalah daftar peserta OSN 2016 bidang biologi :

NoNamaL/PKlsAsal SekolahKab/KotaProvinsi
1CITRA MUTIARAP10SMAN MODAL BANGSA ACEHKAB. ACEH BESARACEH
2I PUTU PRAKASA WIPRAYOGAL11SMAN 4 DENPASARKOTA DENPASARBALI
3YUSTIKA SARIP11SMAN 4 DENPASARKOTA DENPASARBALI
4NI LUH PUTU YUNIA DEWIP11SMAN 1 GIANYARKAB. GIANYARBALI
5KADEK AGUS PRABAWAL11SMAN BALI MANDARAKAB. BULELENGBALI
6STEFAN ARISATYA TIONANDAL11SMAK BPK PENABUR GADING SERPONGKAB. TANGERANGBANTEN
7IHSAN FAUZANL11MAN INSAN CENDEKIA SERPONGKOTA TANGERANG SELATANBANTEN
8YOSIA YONGGARAL11SMAK BPK PENABUR GADING SERPONGKAB. TANGERANGBANTEN
9ROSYAN I STIKHOR AMANYL11SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATANKOTA TANGERANG SELATANBANTEN
10DANANG DWI PRASETYOL11SMA KHARISMA BANGSAKOTA TANGERANG SELATANBANTEN
11NURUL IZZATUZZAHRAP11SMAN 2 KOTA TANGERANGKOTA TANGERANGBANTEN
12NADYA SWITING ASMARAP11SMAN 1 KOTA SERANGKOTA SERANGBANTEN
13MEINISA FADILLAH RAHMIP11SMAN 1 BENGKULU SELATANKAB. BENGKULU SELATANBENGKULU
14IHSAN FAHMI ROFANANDAL11SMA KESATUAN BANGSAKAB. BANTULD. I. YOGYAKARTA
15VIRIELDA RENANDA WIDYA PRAKASITAP11SMAN 3 YOGYAKARTAKOTA YOGYAKARTAD. I. YOGYAKARTA
16IFFAH NABILAHP11SMA KESATUAN BANGSAKAB. BANTULD. I. YOGYAKARTA
17AZZAHRA ASYSYIFAP9SMP KESATUAN BANGSAKAB. BANTULD. I. YOGYAKARTA
18ANDREA RADYAPUTRIP11SMAN 1 YOGYAKARTAKOTA YOGYAKARTAD. I. YOGYAKARTA
19REFAEL ALFA BUDIMANL11SMAK 3 PENABURKOTA JAKARTA PUSATD. K. I. JAKARTA
20SILINGGA METTA JAUHARIL10SMAN 8 JAKARTAKOTA JAKARTA SELATAND. K. I. JAKARTA
21MATTHEW LEONARDOL11SMA SPRINGFIELD SCHOOLKOTA JAKARTA BARATD. K. I. JAKARTA
22RICKY LINARTOL10SMA KRISTEN IPEKA SUNTERKOTA JAKARTA UTARAD. K. I. JAKARTA
23MUHAMMAD DHIFA RAMADHANL10SMAN 39 JAKARTAKOTA JAKARTA TIMURD. K. I. JAKARTA
24AGNES NATASYAP10SMA PENABUR KELAPA GADINGKOTA JAKARTA UTARAD. K. I. JAKARTA
25PRAYOGA ADITAMAL10SMAN 81 JAKARTAKOTA JAKARTA TIMURD. K. I. JAKARTA
26FITRI AULIA RACHMANP11MAN INSAN CENDEKIA GORONTALOKAB. BONE BOLANGOGORONTALO
27M.ANDHIKA DWI PUTRAL11SMAN 1 KOTA JAMBIKOTA JAMBIJAMBI
28FIRYALI RAHMANI SHIDQIP11SMAN 1 BOGORKOTA BOGORJAWA BARAT
29R.M.RAMADHAN KURNIA JATIL10SMAN 2 KOTA CIREBONKOTA CIREBONJAWA BARAT
30RAFID WAFI ALGHIFFARIL11SMAN 1 TAMBUN SELATANKAB. BEKASIJAWA BARAT
31NIFA AULIA MASYRIFAP10SMAN 2 KOTA TASIKMALAYAKOTA TASIKMALAYAJAWA BARAT
32MEGANDHITA SHARASTIP11SMAN 2 DEPOKKOTA DEPOKJAWA BARAT
33ASLAMA NURAULIAP11SMAN 1 SUKARESMIKAB. CIANJURJAWA BARAT
34JASON WIJAYAL11SMAK BPK PENABUR HOLISKOTA BANDUNGJAWA BARAT
35JESSICA EVEP10SMAK PENABUR CIREBONKOTA CIREBONJAWA BARAT
36FAZA AULIA MAULANAP11SMAN 2 CIMAHIKOTA CIMAHIJAWA BARAT
37SALSABIILAA ROIHANAHP10SMA SEMESTAKOTA SEMARANGJAWA TENGAH
38MUNADIYA NATIKA NOECHP11SMAN 1 KENDALKAB. KENDALJAWA TENGAH
39HENDRA GUSMAWANL11SMAN 1 KARANGANYARKAB. KARANGANYARJAWA TENGAH
40BAGUS WIJAYA KUSUMAL11SMA TARUNA NUSANTARAKAB. MAGELANGJAWA TENGAH
41HANIF AL HUSAINIL8SMPN 1 SALATIGAKOTA SALATIGAJAWA TENGAH
42ANGGGIT KUSUMA DEWAN DARUL10SMAN 1 SURAKARTAKOTA SURAKARTAJAWA TENGAH
43MUHAMMAD ALIFIAN REMIFTA PUTRAL11SMAN 3 MALANGKOTA MALANGJAWA TIMUR
44DEWI KURNIA SINTAP11SMAN 1 KEC. SAMBIT PONOROGOKAB. PONOROGOJAWA TIMUR
45SABILA CAHYA NP10SMAN 3 PAMEKASANKAB. PAMEKASANJAWA TIMUR
46GANGSAR LINTAS DAMAIL11MA AMANATUL UMMMAHKOTA SURABAYAJAWA TIMUR
47MOCH. PRIMA TAQIYUDINL11SMAN 1 GENTENGKAB. BANYUWANGIJAWA TIMUR
48ALFANI RAZIFUL DWI ERSANDYL11SMAN 1 GLAGAHKAB. BANYUWANGIJAWA TIMUR
49FARIZATIN FATHIMATUS ZAHRO MAULIDIYAP10SMAN 3 LAMONGANKAB. LAMONGANJAWA TIMUR
50MUHAMMAD ABDURRAHMAN RASYID ASH-SHIDDIQL10SMAN 1 KRAKSAANKAB. PROBOLINGGOJAWA TIMUR
51GUSTIN WULANDARIP10SMA MUHAMMADIYAH PACITANKAB. PACITANJAWA TIMUR
52BRIGITTA CINDY LAURENP11SMAK IMMANUEL PONTIANAKKOTA PONTIANAKKALIMANTAN BARAT
53JACQUELINE NICOLEP9TUNAS BANGSAKAB. KUBU RAYAKALIMANTAN BARAT
54GITA AYU SALSABILAP11SMAN BANUA BBSKAB. BANJARKALIMANTAN SELATAN
55SHAKURANI SAFANINGRUMP9SMAN 1 MANUHINGKAB. GUNUNG MASKALIMANTAN TENGAH
56AHMAD RIZQI ADHMIL11SMAN 10 SAMARINDAKOTA SAMARINDAKALIMANTAN TIMUR
57BENEDIKTA AURELIA FERDINANDAP10SMAN 1 TARAKANKOTA TARAKANKALIMANTAN UTARA
58RATU AZIZAH NURUL PUTRIP11SMAN 1 PEMALIKAB. BANGKAKEP. BANGKA BELITUNG
59WEWIN WIRA CORNELIS WAHIDL11SMAN 3 BATAMKOTA BATAMKEPULAUAN RIAU
60DINDA SYAFIRAP11SMA AL KAUSAR BANDAR LAMPUNGKOTA BANDAR LAMPUNGLAMPUNG
61IIN PERTIWI MASRINP11SMAN 2 MASOHIKAB. MALUKU TENGAHMALUKU
62SAWINDI MAHMUDP11MAS MAREKUKOTA TIDORE KEPULAUANMALUKU UTARA
63RAKA FAJAR TRIADIL10SMAN 1 MATARAMKOTA MATARAMNUSA TENGGARA BARAT
64ANGELA FIRSTDA SADA KEGAP10SMAK FRATERAN MAUMEREKAB. SIKKANUSA TENGGARA TIMUR
65BOBBY RIANA DWI ATMOJOL10SMAN 1 KURIKKAB. MERAUKEPAPUA
66WULANDARI PURWATI NINGSIHP10SMAN 1 TEMINABUANKAB. FAK-FAKPAPUA BARAT
67ADRIAN RINALDO O.S.L11SMAN 8 PEKANBARUKOTA PEKANBARURIAU
68NURUL MUKARRAMAHP11SMAN 1 SENDANAKAB. MAJENESULAWESI BARAT
69BRIAN ENRICO LOTISNAL11SMAK RAJAWALIKOTA MAKASSARSULAWESI SELATAN
70YOGA DWI GUNA BUJANGL11SMA AL-AZHAR PALUKOTA PALUSULAWESI TENGAH
71YUGNI MAULA THAHIRAP11SMAN 4 KENDARIKOTA KENDARISULAWESI TENGGARA
72ARIEL DELANO MASSIEL11SMA KRISTEN 2 BINSUS TOMOHONKOTA TOMOHONSULAWESI UTARA
73M. RIZKY BAMBANG WIRATMOKOL10SMAN 1 BUKITTINGGIKOTA BUKITTINGGISUMATERA BARAT
74MUHAMMAD KEMMAL FUADIL11MAN 2 PAYAKUMBUHKOTA PAYAKUMBUHSUMATERA BARAT
75BILL HAKIML11SMAN 1 PADANGKOTA PADANGSUMATERA BARAT
76M. FADHIL IHSAN Y.L11SMAN AGAM CENDEKIAKAB. AGAMSUMATERA BARAT
77VERONICA OLADITHA SIAGIANP10SMA KUSUMA BANGSAKOTA PALEMBANGSUMATERA SELATAN
78SABRINA NAILA DASTIANAP10MAN INSAN CENDEKIA OKIKAB. OGAN KOMERING ILIRSUMATERA SELATAN
79JUNITA SOLINP11SMA UNGGUL DELKAB. TOBA SAMOSIRSUMATERA UTARA
80ALFRED PATISENAHL10SMAS SUTOMO 1KOTA MEDANSUMATERA UTARA
81FREDERIK H. TAMBUNANL11SMAN 2 BALIGEKAB. TOBA SAMOSIRSUMATERA UTARA
82CHRISTINAP10SMA METHODIST 2 MEDANKOTA MEDANSUMATERA UTARA
83MUHAMMAD IKHSANL11SMA KHARISMA BANGSAKOTA TANGERANG SELATANBANTEN
84R. HIMAN HARYO TEGUH DL11SMAN MH THAMRIN JKTKOTA JAKARTA PUSATD. K. I. JAKARTA
85VINCENT AUGUSTA PL11SMAK 3 BPK PENABURKOTA JAKARTA BARATD. K. I. JAKARTA
86SYAILENDRA KARUNA SL10SMA SEMESTAKOTA SEMARANGJAWA TENGAH
87RIO NEVINL11SMAK 1 SALATIGAKOTA SALATIGAJAWA TENGAH
88HANDIKA PUTRA PL11SMAN SBBS GEMOLONGKAB. SRAGENJAWA TENGAH

Selamat bagi para peserta, sampai jumpa di Palembang.